Другой Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Другой Мир

Проект геополитической форумной стратегии.

Мировые Новости
Литва провозгласила независимость
Монгольская революция
Беспорядки в Душанбе
Погромы армян в Баку: Азербайджан объявляет войну Армении.СССР вводит в Азербайджан войска
http://uw.геополитсим.рф/ мы переехали

    Перемены в ЮАР

    Фредерик Виллем де Клерк
    Фредерик Виллем де Клерк
    Игрок
    Игрок


    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2011-08-28

    Перемены в ЮАР Empty Перемены в ЮАР

    Сообщение автор Фредерик Виллем де Клерк Пт Сен 02, 2011 6:08 am

    В ЮАР смягчен режим апартеида. Что это принесет? На эти и многие другие вопросы ответит в своем обрещении президент Фредерик Виллем де Клерк:

    "Как я и обещал в ЮАР начинаются изменения. Еще при президенте Питере Бота началось смягчение режима апартеида. Так же я решил ликвидировать бантустаны, ибо они наносят вред нашей стране, сеют зерна сепаратизма, разлагают общество. Мы все жители ЮАР должны заботиться о своей стране, чтобы она процветала, но это не говорит о том, что будут заключены какие-либо сделки с террористами. Пусть либо сдаются и получат законное наказание, либо наши спецслужбы позаботятся о бандитах. Многие чернокожие служили, служат в армии и полиции. Белые и черные воевали вместе бок о бок в Намибии и Анголе против террористов, которых поддерживали большевики. Я уважаю таких людей. Мы должны строить сильную страну. Вчера мне рассказали про речь одного либерала, который возмущался, что мои меры слишком умеренные. Глупости говорил этот человек. Нельзя проводить резких переходов, ибо тогда могут возникнуть перегибы, недочеты, ошибки. Я считаю, что давать полные права можно тем чернокожим, что служили в армии, полиции, имеют образование, так как безграмотный человек не может голосовать осознанно, на него легче оказывать влияние, он больше подвластен популизму.. Ибо, если даровать всем, то мы вполне можем оказаться в такой же ситуации, как в Конго, Сомали, Нигерии, Анголе, Мозамбике. Как известно настоящий бур подходит к делу основательно, планируя каждый шаг. Я хочу быть именно таким буром. Кое-где будут принимать на гос.службу чернокожих, но все это будет планомерно. Я надеюсь, что мировое сообщество отменит санкции и бойкот в отношении к нам. "

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:24 am