Другой Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Другой Мир

Проект геополитической форумной стратегии.

Мировые Новости
Литва провозгласила независимость
Монгольская революция
Беспорядки в Душанбе
Погромы армян в Баку: Азербайджан объявляет войну Армении.СССР вводит в Азербайджан войска
http://uw.геополитсим.рф/ мы переехали

    Речь Петра Младенова перед Народным Собранием Болгарии

    Пётр Младенов
    Пётр Младенов
    Новичек
    Новичек


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2011-09-22

    Речь Петра Младенова перед Народным Собранием Болгарии Empty Речь Петра Младенова перед Народным Собранием Болгарии

    Сообщение автор Пётр Младенов Пт Сен 23, 2011 6:59 am

    Уважаемые товарищи, сейчас Народная Республика Болгария испытывает не самые лучшие времена в своей истории. Упадок экономики и производства вынуждает идти нас порой на крайние меры. С конца 1989 года мы проводим кардинальные преобразования в стране, но это приводит лишь к дальнейшему сползанию страны в кризис. Мы не должны этого допустить! Товарищи, я хочу заявить своё неудовольствие такой нездоровой обстановкой, когда определённые силы стараются поскорее перевести страну на капиталистические рельсы развития в ущерб нашей экономике и наших граждан. Поэтому я вынужден объявить о введении чрезвычайных мер, в тот момент, когда решается будущее нашей страны. Я не говорю о том, что мы должны вновь возвращаться в прошлое, нет, мы должны просто притормозить столь резкие преобразования, которые могут стать губительными для нашей республики! Взамен этого мы, наша партия, предлагаем постепенные преобразования в экономике, политике и социальной сфере по примеру Советского Союза, который в последнее время смог стабилизировать ситуацию внутри страны. Для этого в ближайшее время будут проведены необходимые реформы, для их финансирования мы воспользуемся помощью СЭВ, а также собственными средствами. Я знаю, некоторые из вас возмутятся такими высказываниями, но знайте, иного выхода нет, дальше только пропасть.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 5:55 pm